Чистка кредитной истории.

Как вы считаете, возможно ли почистить кредитную историю.

• Да, возможно

Голосов: 1 11.1%
  • Нет, не возможно

Голосов: 3 33.3%
  • Может быть

Голосов: 2 22.2%
  • Все кто предлагают данную услугу, мошенники.

Голосов: 3 33.3%

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Брокер

Администратор
Симпатии
3,350
Продаж
1
Уважаемые форумчане, решил написать эту статью, что бы разобрать и объяснить, возможно ли очистить кредитную историю или нет. Решил это сделать потому, что уже закрывал эти темы на форуме. И недавно стучали мне в аську с предлжением открыть подобную тему и предлагали быть в доле. Я как нормальный человек ни когда не откажусь быть в доле если тема того стоит и не подразумевает под собой некий обман людей, которые ею воспользуются.
И так предложение. Предлагаю очистить вашу кредитную историю. Реально ли это или нет? Во первых в России более 30 БКИ. Самые популярные из них это НБКИ( смотрят практически все банки и скидывают в нее информацию), Эквифакс ( смотрят большинство банков, а уникальна тем, что кредитные истории банка хоум кредит можно увидеть только здесь), ОБКИ ( уникальна тем, что это бюро сбербанка и и кредитные истории сбера можно увидеть только здесь) но и БКИБРС ( это собственное бюро ки банка русский стандарт). Можно гипотетически представить, что человек имеет связи с очень высокими топами в НБКИ и они пошли на то, что бы удалить негатив из своего бюро. Если банки это узнают, то с данным бюро просто никто не будет работать, а БКИ, это коммерческие организации которые живут за счет банков партнеров. Это первая причина, в НБКИ, что бы изменить кредитную историю должны быть задействованны три отдела и одному человеку это не под силу. Причина номер два, банки скидывают инфу в БКИ партеры и таких партнеров может быть несколько, значит надо как то убрать негатив и в других БКИ. Причина номер три. Межбанк, это то место куда стекается весь негатив со всех БКИ, а межбанк смотрят все банки. И получится косяк, в НБКИ негатива нет(убрали его нехорошие люди), а в Межбанке есть, да еще и со ссылкой на НБКИ. Четвертая причина. Черные списки банков. Кроме данных которые банки выкладывают в БКИ, у каждого банка еще есть собственная база должников и поверьте идет обмен между СБ или другими подразделениями, занимающимися проверкой заемщика банком, не со всеми, но такая проверка есть. Пятая причина. Если по долгам принято судебное решение, то негатив и долг весит уже и в базе судебных приставов. А должников по приставам банки смотрят и очень успешно. Я назвал пять причин. И теперь подумайте, прежде чем купить услугу по чистке КИ, реальна ли она. Кредитную историю можно исправить, но на это уйдут годы. Даже если кто то реально может почистить негатив в одном из БКИ, то этот негатив никуда не денется из других мест куда смотрят банки. Я считаю услугу по чистке КИ мягко говоря не ликвидной, а если называть своими именами, то просто поиском лохов и высасывание из них денег. Средняя цена услуги у мошенников от 55000 до 100000 рублей. Я не могу всех называть мошенниками. Люди( продавцы услуги) может сами верят, что если уберут негатив в НБКИ( хотя я сомневаюсь, что это возможно), то этим самым они очистили КИ покупателю. А на самом деле, это просто бред.
Я высказал лично свое мнение, не судите меня строго. Добавляю опрос к данной статье.
Брокер, специально для форума
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Camaro777

Заблокирован
Симпатии
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
почистить можно только через суд или знакомых кто в этих базах работает, но при этом останутся старые данные, которые были по суду признаны неверными!

Автор
Автор
Брокер

Брокер

Администратор
Симпатии
3,350
Продаж
1

почистить можно только через суд или знакомых кто в этих базах работает, но при этом останутся старые данные, которые были по суду признаны неверными!
Через суд, это если банк внес не достоверную информацию, это не то о чем я писал. А через знакомых в БКИ, если такое возможно, не изменит ситуации кардинально. Все равно будет звенеть в Межбанке. И вычислят этого знакомого. Вход и чистка будет под своим индивидуальным паролем. А в НБКИ вообще, вход в систему изменения уже существующей информации, имеют единицы на уровне начальников отделов. И кроме того нужно иметь ключ доступа сразу трех отделов.

Sherlock

Заблокирован
Симпатии
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Было тут предложение от одного человека, чистить на небольшое время, неделя 2 недели, но сумма там 300+. мол чистят берешь кредит, звонишь, они обратно вписывают, там целая цепочка ребят как я понимаю завязаны сразу несколько бюро. но взять ты все равно сможешь в тех банках в которые не обращался, и которые не имеют дочерних банков в которые ты обращался или это не мдм втб и московский банк, что по идее один и тот же банк.

Автор
Автор
Брокер

Брокер

Администратор
Симпатии
3,350
Продаж
1

Sherlock

Заблокирован
Симпатии
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Скинь мне в лс ссылку на это предложение.
Это было личное предложение, скину тебе вечером данные, то есть он наверно к форуму не относится.,хотя точно не знаю. там почта и icq

proger313

Заблокирован
Симпатии
0
УСТАЛИ ПЛАТИТЬ?
НАДОЕЛИ КОЛЛЕКТОРЫ?
ХОТИТЕ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ВЗЯТЬ КРЕДИТ?

ОТЧИСТИМ ВАШУ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ

ОБЯЗУЕМСЯ:
- Полное очищение без единого следа
- Очистка общего реестра
- Кратчайшие сроки выполнения заказа
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Простейшая и удобная система оплаты

ОБРАЩАТЬСЯ:

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Местный
Симпатии
212
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
proger313, проверку пройди у Администрации.

MrLease

Интересующийся
Симпатии
3
Дистанционно кредитную историю очистить НЕВОЗМОЖНО. Помимо электронной базы в каждом БКИ есть также физическая картотека!
Поэтому каким бы "чистильщик КИ" крутым "хакером" не был, его предложение крайне сомнительно. Даже при наличии поддержки топов...

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pomosh322

Пользователь
Симпатии
0
ХОТИТЕ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ВЗЯТЬ КРЕДИТ, ИПОТЕКУ?
УСТАЛИ ПЛАТИТЬ?
НАДОЕЛИ КОЛЛЕКТОРЫ?

ОБЯЗУЕМСЯ:
- Очистка общего реестра

ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта:
*Вконтакте: vk.com/proger.pomosh
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
УСТАЛИ ПЛАТИТЬ?
НАДОЕЛИ КОЛЛЕКТОРЫ?

ОБЯЗУЕМСЯ:
- Очистка общего реестра

ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта:
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
УСТАЛИ ПЛАТИТЬ?
НАДОЕЛИ КОЛЛЕКТОРЫ?

ОБЯЗУЕМСЯ:
- Очистка общего реестра

ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта: